Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

6 октября 2010 г.

Итоги конкурса блогов школьных учителей

Подведены итоги конкурса блогов учителей Тамбовской области, в котором участвовал мой тематический блог по приглашению организаторов конкурса.

В качестве поддержки межрегионального сотрудничества, признания образовательной ценности работ, мастерства «блоготворчества» педагогов других областей, организаторы конкурса сочли возможным учредить номинацию «За укрепление межрегиональных связей».

В числе номинантов:
Шуруто Валентина Викторовна, учитель начальных классов МОСШ № 14 г. Нижневартовска Тюменской области;
Думенко Татьяна Геннадьевна, учитель технологии МОСШ № 14 г. Нижневартовска Тюменской области.

Звание «Победитель регионального конкурса блогов школьных учителей» с вручением Диплома I степени и ценного подарка присвоено Петровой Елене Викторовне, педагогу-психологу МОУ Жердевская СОШ № 2 (Жердевский район).
С интереснейшими матералами сайта победителя конкурса можно познакомиться по ссылке "Для родителей" на моём блоге.

Приказ управления и образования науки Тамбовской области об итогах организации и проведения регионального конкурса блогов школьных учителей от 04.10.2010 г.№ 2772

Комментариев нет:

Отправить комментарий