Фото и видео материалы школьников размещены в блоге с письменного разрешения их родителей. Творческие работы (проекты) опубликованы с согласия авторов. В соответствии с Законом об авторском праве копирование, скачивание и использование материалов ресурса разрешается только с указанием автора и размещением активной ссылки на блог


Творчество - это прекрасный, необычайно тяжелый и изумительно радостный труд. (Н. Островский)

25 мая 2010 г.

Сертификат автора мастер-класса



Документ выдан учителю, проводившему мастер-класс "Шаг в чистое будущее" в рамках Международной экологической акции "Спасти и сохранить", который проходил 24 мая 2010 года в городе Нижневартовске на базе Сибирского научно-исследовательского и проектного института рационального природопользования.



Инициатор мероприятия - частное образовательное учреждение дополнительного образования "ЛОГОС". В работе мастер-класса участвовали школьники 6-х классов МОСШ №14 и МОСШ №43.
Ребята научились делать поделки из конфетных фантиков и других бросовых материалов.
Познакомиться с материалом мероприятия можно здесь

2 комментария:

  1. Очень важную работу Вы сделали, Татьяна Геннадьевна! Молодцы, ребята! Сотворить такую красоту из бросового материала! Действительно сделали шаг в чистое будущее! Успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Валентина Викторовна, за комментарий! Конечно, это очень значимое мероприятие. Судя по эмоциям ребят уверена, что они научат выполнять поделки из фантиков своих друзей и знакомых, сами будут теперь смотреть на бросовый материал другими глазами: с удовольствием придумывать какое чудо можно сотворить из "мусора". Думаю, что такие мероприятия очень необходимы для воспитания экологической культуры.

      Удалить